517
26 Bände Goethe Gesamtausgabe
Gedruckt bei Anton Srauß. Bey Chr. Kaulfuß und C. Armbruster. In der Cotta'schen Buchhandlung. Wien. 1816 - 1821. 17 x 10,5 cm.
"Goethe's Werke - Orginalausgabe". Band 23 mit einer Falttafel, Band 26 mit Erscheinungsjahr 1821 (früher als die letzten Bände). Vor den Titelblättern, jeweils ein Stahlstichen. Halbledereinband. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:52 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:52 uhr