3189
Kinderpaar und Mädchen mit Reh.
Unterglasurbemalung.
1x Heubach, 1905-1945, Modell-Nr. 10543: Auf einem Ovalsockel kniendes Mädchen mit Reh, am Sockel bezeichnet "Brüderlein und Schwesterlein" (H 16,5 cm). / 1x Goebel Wilhelmsfeld, 1919-1936, Modell-Nr. 828, bezeichnet "Lund": einem schmollenden Knaben einen Apfel reichendes Mädchen (H 20,5 cm).
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:38 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:38 uhr
Zuschlag 150,00 €