2892
Dose "Schwanendessin". Meissen.
Schwertermarke, undeutliches Jahreszeichen, Ende 20. Jh./Anfang 21. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 13,5 cm.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:25 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:25 uhr
Zuschlag 360,00 €