4116
SOUDAN, Maurice (1878 - 1848)
Atlantikküste mit Seglern
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1932.
24,5 x 32,5 cm. Gerahmt : 30,5 x 38,5 cm.
Felsiger Küstenstreifen mit mehreren Booten und einem Dampfer vor der Bucht.
Belgischer Maler.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:54 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:54 uhr
Zuschlag 150,00 €