371
Ring mit Tahitizuchtperle und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 54. 7,5 g.
Zuchtperle, umgeben von 8 chatongefassten Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:38 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:38 uhr
Zuschlag 460,00 €