488
MAUBERT DE GOUVEST, M
"Mémoires Militaires Sur Les Anciens"
"Ou Idée précise de tout ce que les Anciens ont écrit relativement à l'Art Militaire. Recueillis & mis en ordre par ….".
Henro Spruyt. Utrecht. Je 1762. 16 x 10 cm.
2 Bände mit 2 bzw. ca. 14 Stichen. 233 bzw. 248 Seiten. Ledereinbände mit goldgeprägten Rücken. Leicht gebräunt, Einbände mit leichten Alters-/Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:37 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:37 uhr
Zuschlag 60,00 €