532
"Handbuch für das Fürstenthum Schwarzburg-Rudolstadt"
K. Keil. Rudolstadt. 1894. 19 x 12 cm.
Bearbeitet von Hofsekretät Vater. Widmung wohl vom Verfasser. 190 Seiten. Schwarz/taubenblauer Kaliko-Halbledereinband. Vorsatz vorn gerissen, sonst kaum Alters-/Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:00 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:00 uhr
Zuschlag 70,00 €