Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Edler Ring mit Saphiren, Brillant und Diamanten

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

261
Edler Ring mit Saphiren, Brillant und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Saphire zus. ca. 0,82 ct. Brillant ca. 0,52 ct/Weiß/vs2. Diamanten zus. ca. 0,42 ct/Weiß/vvs-vs. Ringgröße 57. 7,8 g.
2 chatongefasste Saphire, 1 Brillant und 14 eingelassene Diamanten, zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 5.610,00 Euro.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:23 Uhr (CET)

Limit 1300 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:23 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis