232
Ring mit Saphir, Brillanten und Diamanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Saphir ca. 0,75 ct. Brillanten zus. ca. 0,20 ct. Diamanten zus. ca. 0,20 ct/H-I/vs-si. Ringgröße 60. 6 g.
Zargengefasster Saphir, 20 eingelassene Brillanten und 4 Diamanten zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2020: 2.480,00 Euro.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:07 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:07 uhr