4365
KOHLSCHEIN, Edmund Anton (* 1899)
Blumen
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
30 x 25,5 cm. Gerahmt : 38 x 33 cm (Goldstuckrahmen).
Kleiner Blumenstrauß in schlanker Glasvase vor hellem Hintergrund.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:39 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:39 uhr