Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Hochwertiges Armband mit Rubin, Brillanten und Diamanten

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

152
Hochwertiges Armband mit Rubin, Brillanten und Diamanten.

Weißgold 14 K gestempelt. Rubin ca. 3,76 ct. Brillanten zus. ca. 1,98 ct/H-I/. 38 Diamanten zus. ca. 1,65 ct/G-Hvvs-vs, L 18,5 x 1,5 cm (Mitte). 16,5.
Krappengefasster Rubin, umgeben von 18 Diamanten,16 chatongefassten Brillanten und im Gliederband 20 eingelassenen Diamanten. Klippverschluss und Sicherheitskette.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 12.220,00 Euro. Schwarzes Etui.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:23 Uhr (CET)

Limit 4600 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:23 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis