152
Hochwertiges Armband mit Rubin, Brillanten und Diamanten.
Weißgold 14 K gestempelt. Rubin ca. 3,76 ct. Brillanten zus. ca. 1,98 ct/H-I/. 38 Diamanten zus. ca. 1,65 ct/G-Hvvs-vs, L 18,5 x 1,5 cm (Mitte). 16,5.
Krappengefasster Rubin, umgeben von 18 Diamanten,16 chatongefassten Brillanten und im Gliederband 20 eingelassenen Diamanten. Klippverschluss und Sicherheitskette.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 12.220,00 Euro. Schwarzes Etui.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:23 Uhr (CET)
Limit 4600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:23 uhr
Verkaufspreis 4.600 €