225
Armband mit Blautopasen.
Gelbgold 14 kt gestempelt. 18,5 cm. 14,1 g.
Gliederarmband mit zargengefassten Blautopasen, an Karabinerschließe.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:03 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:03 uhr