2143
SKINNER, Deborah
"Road of Leamingon Spa"
Farbradierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 56/100.
Blatt: 50 x 66 cm. Gerahmt & hinter Glas: 55,5 x 71 cm.
Optische Täuschung in Form einer gefalteten Druckplatte mit Darstellung eines
Weges in der englischen Sommerlandschaft Leamington. Im oberen Bereich sichtbare Klebespuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:46 uhr
Zuschlag 20,00 €