2144
SKINNER, Deborah
"Scene through"
Farbradierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 90/90.
Platte: 32 x 27 cm, Blatt: 57 x 43 cm. Gerahmt & hinter Glas: 62 x 48 cm.
Zentralperspektivischer Blick in eine Sommerlandschaft durch ein Fenster in
einer Mauer.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:47 uhr
Zuschlag 20,00 €