51
Brosche mit Saphiren und Saatperlchen, um 1900.
Roségold 585 gestempelt. 3,8 x 1,5 cm. 3,7 g.
Knotenbrosche mit 3 kleinen, chatongefassten Saphiren und 2 kleinen Perlen. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:27 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:27 uhr