Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Brosche mit Saphiren und Saatperlchen, um 1900

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

51
Brosche mit Saphiren und Saatperlchen, um 1900.
Roségold 585 gestempelt. 3,8 x 1,5 cm. 3,7 g.
Knotenbrosche mit 3 kleinen, chatongefassten Saphiren und 2 kleinen Perlen. Hakenverschluss.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:27 Uhr (CET)

Limit 220 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:27 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis