4174
PAULI, Max
Alte Festung
Öl/Leinwand. Links unten signiert. (19)22.
54,5 x 66,5 cm. Gerahmt : 65 x 77 cm (Goldstuckrahmen).
Burganlage auf einem Hügel in bergiger Gegend. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:29 Uhr (CET)
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:29 uhr