131
Collier mit Opal.
Gelbgold 750 geprüft. Anhänger 2,5 x 2,5 cm. Kette L 41,5 cm. 10,5 g.
Geometrisch gestalteter Anhänger mit zargengefasstem Opalcabochon, zwischen Stabgliederkette mit Karabinerschließe.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:11 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:11 uhr