414
Reliefierter Armreif.
Silber 925 gestempelt. Punze ungedeutet. Ø 5,8 cm. Mitte B 2 cm. H 1,3 cm. 75,6 g.
Schwerer, im Verlauf kordelreliefierter Klappreif mit Kastenschloss und Sicherheitsbügel.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:02 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:02 uhr
Zuschlag 330,00 €