4379
Monogrammist: Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Um 1900.
54 x 44 cm. Gerahmt : 64,5 x 54,5 cm (vergoldeter Schnitzrahmen).
Blumenstrauß mit gelben und fliederfarbenen Blüten in Keramikvase. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:47 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:47 uhr
Verkaufspreis 160 €