2946
Vase, 1+5 Teller und 3 Ascher. Herend.
Stempelmarke, 20. Jh.
Polychrome Malerei, teils über Vordruck, goldstaffiert.
5 Teller mit Grillage- und Blütendurchbruch (Ø 3x 21 cm und 2x 23 cm). / 1 Teller Modell "Altozier" (Ø 20,5 cm). / 1 Balustervase (H 18 cm). / 3 ovale Ascher (L 2x 11 cm und 1x 13,5 cm).
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:57 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -251 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:57 uhr
Zuschlag 220,00 €