2996
2 Affen als Musiker. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 11 und 10 cm.
Aus einer Affenkapelle. Affe mit Kontrabass und Affe mit Flöte und Pauke. 1x Hutschmuck fehlt.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:42 Uhr (CET)
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:42 uhr
Zuschlag 110,00 €