407
3-teiliges Schmuckset mit Mondsteinen.
Silber 925 gestempelt. Collier L 48 cm. Armband L 20,5 cm. Ohrhänger L 7,5 cm. 13,1/7/8,1 g.
Collier, Armband und langes Ohrhängerpaar mit zargengefassten Mondsteincabochons. Karabiner, Ringfederschließe und Federbügel.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:58 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:58 uhr
Zuschlag 140,00 €