280
Anhänger und Ring mit Türkisen und Koralle, 1 Kette.
Silber 925 gestempelt. Anhänger 6,5 x 4 cm. Kette L 60 cm. Ringgröße 59. 70,3/10,9 g.
Großer Anhänger mit zargengefassten Türkis- und Korallencabochons, an Zierkette mit Karabinerschließe. Passender Ring mit breiter Schiene.
Möglicherweise gelten Import-Einschränkungen.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:33 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:33 uhr
Zuschlag 260,00 €