2076
KEMPE, Fritz(1898 Leipzig - 1971 Dresden)
Segelboot
Radierung. Bleistiftsignatur, in der Platte monogrammiert.
Platte: 25 x 28,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 63 x 53 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:13 uhr
Zuschlag 40,00 €