2075
2 Werke: Schiffsmotive
Aquarell | Kohlezeichnung. 1x undeutlich signiert.
Gerahmt & hinter Glas: je 54 x 69 cm.
Kohlezeichnung: Hafenszene mit Fischernetzen, Passepartoutausschnitt 27,5 x 40 cm | Aquarell: Fischerboote im Hafen, Passepartoutausschnitt 24 x 52 cm. Stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:12 uhr
Zuschlag 20,00 €