2074
RALIN ?, X.
2 Hafenansichten von Sewastopol und Jewpatorija auf Krim
2 Radierungen. Je mit Bleistiftsignatur.
Gerahmt & hinter Glas: je 29 x 37 cm.
Lichtschaden.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:12 uhr
Zuschlag 20,00 €