316
2-teiliges Schmuckset mit Mondsteinen.
Ring Gelbgold 585 gestempelt. Ohrhänger Gelbgold 333 gestempelt. Ringgröße 60. Ohrhänger 6,6 x 1,5 cm. 1,8/5,8 g.
Ring mit zargengefasstem Cabochon zwischen schmaler Schiene. Ohrhängerpaar mit abgehängten, zargengefassten Cabochons an Federbügel.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:08 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:08 uhr
Zuschlag 360,00 €