102
Ohrsteckerpaar mit Amethyst und Opal, in altem Etui.
Stecker 585 gestempelt. Ø 1,5 cm. 1,6 g.
Geschnittene Amethystblüte mit zargengefasstem Opal, an Steckmechanik. Opalstecker einzeln tragbar.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:55 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:55 uhr
Zuschlag 280,00 €