314
Halskette mit verschiedenen Farbsteinen | siehe Nachtrag.
Gelbgold 585 gestempelt. L 64,5 cm. 16,7 g.
Zargengefasste Mondstein-, Feueropal- und Turmalincabochons zwischen Ankerketten, an Karabinerschließe.
| Nachtrag 15.02.24: 1 kleiner Stein fehlt.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:07 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:07 uhr
Zuschlag 800,00 €