320
2 Ohrringpaare mit Feueropalen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 3,2/0,9 x 0,7 cm. 2,7/2,3 g.
Ohrhängerpaar und Ohrsteckerpaar mit zargengefassten Cabochons. Federbügel, Steckmechanik.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:10 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:10 uhr
Zuschlag 200,00 €