2473
Monogrammist "SJ": Italienische Gebirgslandschaft mit Staffage
Aquarell. Rechts unten mit Bleistift monogrammiert. Datiert: 7/V (18)85.
28 x 23 cm. Gerahmt & hinter Glas: 42 x 35 cm.
Gebirgspass mit Staffagefiguren nahe einer Stadt im Abendlicht. Altersspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:01 uhr
Zuschlag 60,00 €