686
2 Überfangbecher.
2. H. 19. Jh.
1x Fußbecher aus grünem Glas mit weißem Überfang, Linsenschliff und Goldmalerei (H 12 cm). / 1x Kraterbecher aus weißem Milchglas mit weißem Milchglasinnenfang und kobaltblauem Überfang, mit Linsen- und Olivenschliff sowie polychrom emailgemalten Blütenbändern (H 12 cm). 1x Mündungsrand minimal bestoßen.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:11 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:11 uhr