960
3 Vorlegebestecke in Originaletuis.
Silber, versilbertes Metall. L 18,5 - 31 cm. Griffe gefüllt.
Teilvergoldetes, 6-teiliges Vorlegebesteck mit reliefierten Silbergriffen (Halbmond/Krone/800 gepunzt), in dunkelbrauner Schatulle. / 4-teiliges Set mit Silbergriffen und 2 floral durchbrochenen Löffeln, in braunem Etui. / 4-teiliges, französisches Vorlegebesteck "Orfevrerie Perrin, Paris", in grüner Schatulle. Altersspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:17 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:17 uhr
Zuschlag 120,00 €