300
Ring mit Smaragd? und Diamant.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. 2,2 g.
Zargengefasster Farbstein und Kleinstdiamant, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:44 Uhr (CET)
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:44 uhr
Zuschlag 110,00 €