3044
6 Ansichten-Pfeifenköpfe.
19. Jh.
Polychrom bemalt, 2x über Vordruck, goldstaffiert. L 10-15 cm.
Mit Ansichten von Biebrich, Christianfeldt, Schloss Banz, Colding, Freiburg und Boppard. Partieller Goldabrieb, 1x restauriert.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:11 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:11 uhr
Zuschlag 110,00 €