3092
3 Rosenkavaliere und Dose mit Putto.
20. Jh.
Polychrom bemalt, teils goldstaffiert.
3x ENS: Rokokokinder mit Rosenstrauß (H ca. 12,5 cm). / 1x Neapelmarke: rechteckige Dose mit Blütenbelag und einem Putto als Deckelknauf (H 9,5 cm). Einige Blüten bestoßen.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:40 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:40 uhr