4034
Monogrammist "MHM": Sonnige Landschaft mit Gehöft
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. 1925.
38 x 54,5 cm. Gerahmt : 56 x 72,5 cm (schwarzer Lackrahmen).
Warmer Sonnenschein auf den Stämmen der Bäume und der grünen Wiese vor dem Fachwerkhaus. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:05 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:05 uhr
Zuschlag 600,00 €