2684
Puppenservice. Rauenstein.
Fähnchenmarke Rn, um 1900.
Unterglasurblaue Floralmalerei, Goldstaffage.
12 Teile. Reliefdekor "Gebrochener Stab". Kännchen (H 15 cm), Milchkännchen, Zuckerdose, 4 Tassen (H 4,5 cm), 4 Untertassen und 1 Ovalschale (L 11,5 cm). Gold berieben, 1 Untertassenstandring bestoßen.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:20 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:20 uhr
Zuschlag 190,00 €