Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit Muschelkamee an Kette, 1920er Jahre

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

312
Anhänger mit Muschelkamee an Kette, 1920er Jahre.
Silber 800 gestempelt. Punzen: Halbmond/Krone. GESCHÜTZT. Kette Metall. 5 x 4 cm. Kette L 67 cm. 12,8 g.
Geschnittene Kamee mit Frauenprofilkopf in reliefiertem Rahmen. Kette mit Ringfederschließe.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:06 Uhr (CET)

Limit 80 €

• LIVE-Auktion beginnt in -58 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:06 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis