2116
SCHARL, Josef(1896 München - 1954 New York City)
Expressionistisches Porträt einer älteren Dame
Holzschnitt. Im Stock monogrammiert. Exemplar: 27/30.
Stock: 38 x 28 cm. Gerahmt & hinter Glas: 61 x 51 cm.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:33 uhr
Verkaufspreis 40 EUR