491
"Acht Wochen in Syrien"
"Ein Beitrag zur Geschichte des Feldzuges 1840".
J. G. Cotta'sche Buchhandlung. Stuttgart und Tübingen. 1841. 22 x 13 cm.
153 Seiten. "Mit einer Karte vom Kriegsschauplatz". Brauner Halbledereinband mit Marmorpapier. Teils etwas gebräunt.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:38 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:38 uhr
Zuschlag 60,00 €