4409
ZENIN, Juri (* 1952)
Harlekin
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt.
50 x 40 cm. Gerahmt : 59 x 50 cm.
Russischer Maler, studierte am Repin-Institut in Leningrad bei Oreschnikow.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:52 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:52 uhr
Zuschlag 120,00 €