237
Italienischer Armreif mit Brillanten .
Leo Pizzo.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,54 ct/H/si.. 33,1 g.
Schwerer Klappreif mit 27 eingelasssenen Brillanten. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:43 uhr
Zuschlag 1200,00 €