Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Italienischer Armreif mit Brillanten

97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

237
Italienischer Armreif mit Brillanten .
Leo Pizzo.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,54 ct/H/si.. 33,1 g.
Schwerer Klappreif mit 27 eingelasssenen Brillanten. Kastenschloss mit Achtersicherung.

Limit 1100 €

• LIVE-Versteigerung in -731 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:43 uhr
Zuschlag 1200,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: