237
Italienischer Armreif mit Brillanten .
Leo Pizzo.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt.
Brillanten zus. ca. 0,54 ct/H/si..
33,1 g.
Limit 1100 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 14:43 uhr
Hammer price 1200.00 €