3954
Frankreich Anfang 20. Jh.: Karneval in Venedig
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert.
46 x 38 cm. Gerahmt : 59 x 51,5 cm.
Verkleidetes Paar mit Dreispitz und Masken nahe einer Gondel am Kanal. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:02 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:02 uhr