208
Schweres Armband mit Brillanten und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten/Diamanten zus. ca. 3,25 ct. Diamanten zus. ca. 2,84 ct/H-J/PI-PIII. 18,5 x 1,2 cm. 45,2 g.
Massives Gliederband, besetzt mit 27 Brillanten, 7 Diamanten und 142 kleinen, eingelassenen
Diamanten 8/8. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 2800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:29 uhr
Zuschlag 2800,00 €