209
Armband mit Diamanten.
Weißgold 18 kt gestempelt. Diamanten zus. ca. 0,50 ct/H/PI-II. 17 x 0,5 cm. 16,7 g.
10 krappengefasste Diamanten (8/8) auf Gliederarmband. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:29 uhr
Zuschlag 460,00 €