210
Ring mit Brillanten.
Weißgold 750 gest.. Ringgröße: 59, Steine zus ca. 0,60 ct. 4,5 g.
3 erhöht chatongefasste Steine, zwischen 8 kleineren. Schmale Schiene.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:30 uhr