1543
Liegender Windhund
Bronze patiniert, grau/rote Marmor-Plinthe. H 12 cm, gesamt 14 x 35 x 16 cm.
Auf der Plinthe liegender eleganter Hund (Barsoi?) mit aufmerksamer Kopfhaltung. Patina leicht berieben.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:38 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:38 uhr
Zuschlag 220,00 €