302
Armband mit Saphir, Brillant und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. 1 Brillant ca. 0,10 ct/H/PI-II. 12 Brillanten zus. 0,10 ct. 10,2 g.
Zargengefasster Brillant, Saphirtropen und kleine, eingelassene Brillanten, zwischen Gliederband. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1612 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:16 uhr
Zuschlag 300,00 €